QPG-FV60VX
☆★【新明和】【7MT】【ロープライス】【420PS】☆★
H28年式 三菱スーパーグレート ダンプのご紹介です♪
ロープライスコーナーに新入荷です!
走行距離497,000km!
ミッションは7速マニュアルです!
上物は新明和製!ボディサイズ52×22です!
荷台内寸 長さ:5.24m、幅:2.20m
自動シート付!積載は8.7トン取れております
アゴ出しバンパー、プロテクターも飾っております!
検切れナンバー付のため、乗りだしのは継続車検が必要になります。
弊社にて車検承ります♪ぜひご相談ください!
お手頃な車輛をお求めの方はぜひこの機会にお問合せください♪
同じ形状のトラック
福岡店
問合番号:3598
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 8,600kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 8,600kg |
愛知店
問合番号:3601
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 113,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.22/幅 2.20/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 113,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.22/幅 2.20/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
宮城店
問合番号:3556
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
東京店
問合番号:3551
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.35 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.35 |
| 積載量: | 9,200kg |
宮城店
問合番号:3585
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
東京店
問合番号:3584
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
愛知店
問合番号:3581
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
愛知店
問合番号:3577
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |