2KG-FVZ60U2
☆☆【希少】【増増トン】【古河ユニック】【4段ブーム】☆☆
R5年 いすゞフォワード クレーン付アルミブロック平ボディのご紹介です♪
3軸の増増トン車!
ユニック製(URU504AMT)・警報型・4段ブーム・ラジコンフックイン!
荷台は、ステンレス製のIMボディ!アルミブロックの5方開!
荷台内寸 長さ:6.59m、幅:2.41m、アオリ高さ:0.38m
走行距離121000km・スムーサー・エンジン310馬力!
シフトは3ペダル式となっております!
積載12.2トン(抹消前)取れております!アルミホイール装着済み!
また、ETC、バックカメラ付きのため電装品追加費用抑えられます!
一時抹消中ですが、弊社にて新規車検承ります♪
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:2320
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.05/幅 2.36/高 0.40 |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.05/幅 2.36/高 0.40 |
| 積載量: | 7,600kg |
東京店
問合番号:2318
日野レンジャー
QKG-FE7JLAA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 155,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.21/高 0.40 |
| 積載量: | 7,700kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 155,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.21/高 0.40 |
| 積載量: | 7,700kg |
大阪店
問合番号:2321
いすゞフォワード
2RG-FTR90U2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.19/高 0.43 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.19/高 0.43 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:2311
日野レンジャー
2PG-FE2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
宮城店
問合番号:2299
日野レンジャー
2KG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.22/高 0.38 |
| 積載量: | 7,700kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.22/高 0.38 |
| 積載量: | 7,700kg |
東京店
問合番号:2290
日野レンジャー
2PG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
宮城店
問合番号:2278
いすゞフォワード
2PG-FSR90S4
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |