QPG-CXZ77BT
平成28年式 いすゞギガ ダンプのご紹介です!
極東製のボディは【内寸530㎝×230㎝】
主流の510×220と比較すると、フェンダー部分とボディがフラットなので
見た目もカッコいいです☆
荷台には積載物の落下、飛散を防げる自動シートを装備しております!
エンジンは6気筒ターボの380馬力で力不足の心配もありませんq(≧▽≦q)
車検が付いているので名義変更のみで即稼働OKなのもうれしいポイント☆☆
綺麗な白色ボディなので、自分好みにカスタマイズするのも良いですね◎
グットラックなら各種架装から塗装まで、自社工場でワンストップで対応可能!
全ての費用をまとめて、各種リースやローンもお任せください!
気になることは何でもご相談ください。
グットラックshima従業員一同心よりお待ちしております!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:3603
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.28/幅 2.29/高 0.49 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.28/幅 2.29/高 0.49 |
| 積載量: | 9,200kg |
福岡店
問合番号:3598
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 8,600kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 8,600kg |
愛知店
問合番号:3601
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 113,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.22/幅 2.20/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 113,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.22/幅 2.20/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
宮城店
問合番号:3556
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
東京店
問合番号:3551
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
宮城店
問合番号:3585
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
東京店
問合番号:3584
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
愛知店
問合番号:3581
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |