TPG-XZC605
R1年式 トヨタ ダイナ アルミバンのご紹介です!
トヨタ車体製☆★
長さ:2.99m 幅:1.77m 高さ:2.16m
抹消前の積載は2t
通常の10尺サイズの車輌と比べて高さがあり、大きな荷物も積めます!
スライド式のサイド扉も有るので、道幅の狭い場所でも荷物の積み下ろしも可能!
床フック6個、ラッシングレール2段を装備し荷物の固定もバッチリ!
準中型免許対応(車両総重量5t未満)となっておりますので、運転が出来る方の幅が広がります!
シフトはオートマ2ペダル!
アクセルとブレーキのみで操作も簡単♪
気になることは何でもご相談ください!
グットラックshima従業員一同心よりお待ちしております!
同じ形状のトラック
問合番号:6419
日野デュトロ
TKG-XZU605M
アルミバン
支払総額206.7万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.19/幅 1.78/高 2.09 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.19/幅 1.78/高 2.09 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:6417
三菱キャンター
2RG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:6413
三菱キャンター
2RG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |