TKG-FK71F
【パブコ製ボデー】【6.2m標準ボディ】【6速MT】
平成24年式、三菱ファイターのアルミウイングが入荷しました!
低年式ですが、124,000kmとまだまだこれから長く、元気に稼働してくれる一台です。上物はパブコ製を搭載しています。
【荷台内寸:長さ6.225m × 幅2.212m × 高さ2.109m】
スタンダードで使い勝手の良い6.2mボディ。幅は標準!
庫内にはラッシングレール1段と引き出しフック10個を備え、確実な荷締めをサポートします。また、アオリ開閉を楽にするセイコラック2個も装備しており、ドライバーの負担を軽減します。
シフトは6速MT仕様!
在庫は大阪店にて展示中♪
お買い求めやすい6.2mウイングは早期成約が予想されます!
総額の御見積や、現車確認などお早めにお問い合わせください!
同じ形状のトラック
問合番号:7894
三菱ファイター
PDG-FK61F
ウイング
支払総額207.8万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
大阪店
問合番号:7893
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
問合番号:7892
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
ウイング
支払総額196.5万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 94,690円
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
宮城店
問合番号:7884
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
東京店
問合番号:7878
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
愛知店
問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:7875
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
大阪店
問合番号:7855
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |