TKG-FK71F
☆★標準ロング☆低温☆フルゲート付★☆
H25年式 三菱ふそう ファイター 冷凍冷蔵バン
走行距離431,000km!!お求めやすい価格でご用意しております✨
最大積載量は2,000㎏!!
荷台内寸 長さ:6.24m 幅:1.98m 高さ:2.06m
冷凍機は低温-30℃設定の東プレ製です☆彡
2エバポレーター付きなので前後で温度調整も可能です!
作動チェック開始温度20℃⇒4時間後-10℃ 差異-30℃
冷凍機の状態もばっちりです(*^▽^*)
スタンバイ付きなので夜間の作業なども安心して行えますね☆
床板はアルミ縞板!!
ラッシングレール2段で積み荷の固定も安心(^▽^)/
サイド扉付きで積み下ろしの利便性も上がりますね✨
昇降能力1,000㎏の新明和製フルゲート付で
重い積み荷も楽に積み下ろし可能です(*^▽^*)
バックモニタで後方視界も良好(^^♪
馬力は240㎰で力強く走ってくれますd(`・ω・´)
その他気になる点やご不安な点等ございましたら
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:8542
三菱ファイター
2KG-FK65F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |