2DG-FS1AGE
問合せ番号3591
上物種類1
ダンプ
上物型式1
DRS11-0010SY3
上物メーカー1
新明和
上物年式1
R6/5
床材質
鉄板
ボディ内寸長さ(m)
5.09
ボディ内寸幅(m)
2.19
ボディ内寸高さ(m)
0.49
リアゲート
下開き
A1
A1
S1
A1
S1
A1
N9
N9
N9
N9
N9
N9
N9
N9
N9
N9
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
5.0ボディ
4.0シャーシ
5.0表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:大阪店
大阪府和泉市和気町1-26-1
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:3556
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
東京店
問合番号:3551
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.35 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.35 |
| 積載量: | 9,200kg |
宮城店
問合番号:3585
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
東京店
問合番号:3584
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
愛知店
問合番号:3581
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
愛知店
問合番号:3577
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
愛知店
問合番号:3576
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
愛知店
問合番号:3575
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,300kg |