2PG-CYJ77D
令和5年式 いすゞギガ アルミウイングのご紹介です♪
走行距離1,000km 4軸低床の未使用車が車輌が入庫いたしました!!
ボディは日本トレクス製 荷台内寸 長さ:9.61m 幅:2.40m 高さ:2.63m
ラッシングレール2段と引き出しフック18個で積み荷の固定もバッチリ♪
ミッションはスムーサー2ペダルで煩わしいクラッチ操作も必要ありません☆
ハイルーフで室内空間も広々快適です♪
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:7901
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.38/高 2.64 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.38/高 2.64 |
| 積載量: | 13,700kg |
東京店
問合番号:7900
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.40/高 2.67 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.40/高 2.67 |
| 積載量: | 13,900kg |
東京店
問合番号:7899
日野プロフィア
2DG-FR1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 630,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.38/高 2.49 |
| 積載量: | 13,500kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 630,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.38/高 2.49 |
| 積載量: | 13,500kg |
大阪店
問合番号:7897
日野プロフィア
2DG-FW1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
大阪店
問合番号:7895
いすゞギガ
2PG-CYJ77D
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.34/高 2.65 |
| 積載量: | 14,000kg |
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.34/高 2.65 |
| 積載量: | 14,000kg |
宮城店
問合番号:7896
日野プロフィア
2DG-FW1AHJ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 761,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 10.01/幅 2.37/高 2.66 |
| 積載量: | 13,300kg |
| 年式: | 令和2年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 761,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 10.01/幅 2.37/高 2.66 |
| 積載量: | 13,300kg |
東京店
問合番号:7887
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 148,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.40/高 2.63 |
| 積載量: | 13,300kg |
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 148,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.40/高 2.63 |
| 積載量: | 13,300kg |
愛知店
問合番号:7869
日野プロフィア
2DG-FR1EHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 507,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.39/高 2.47 |
| 積載量: | 13,800kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 507,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.39/高 2.47 |
| 積載量: | 13,800kg |