2PG-CYJ77C
【高年式・低走行】【4軸低床】
R2年式 いすゞ ギガ クレーン付きアルミブロック平ボディのご紹介です!
市場でも希少な高年式ギガの中古車が入庫しました!
ボディはツカサボディ☆★
長さ:8.76m 幅:2.33m 高さ:0.38m
積載12.8t
荷台には台枠フック16個を装備し、積載物の固定も安心!
セイコラックも装備しているので、アオリも開閉も楽チン♪
リアエアサス仕様で、積載物の衝撃も緩和でき、車高調節も可能!
クレーンはタダノ製4段(ZS504HRSA) 2.93t吊り
ラジコン・フックイン付き!
走行距離:30,000㎞と低走行で、今後まだまだ活躍してくれること間違いなし!
また、補助ブレーキであるリターダーが付いており、山道や長い下り坂を走行する際に安全に減速することができ、また、燃費の良い走りができます!
大変人気の車種ですぐに売れてしまう可能性もあります…
是非一度お気軽にお問い合わせください!
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:2315
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.65/幅 2.38/高 0.50 |
| 積載量: | 12,700kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.65/幅 2.38/高 0.50 |
| 積載量: | 12,700kg |
北海道店
問合番号:2271
日野プロフィア
2DG-FS1AHC
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.67/幅 2.38/高 0.59 |
| 積載量: | 12,400kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.67/幅 2.38/高 0.59 |
| 積載量: | 12,400kg |
宮城店
問合番号:2267
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.76/幅 2.36/高 0.67 |
| 積載量: | 12,600kg |
| 年式: | 令和7年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.76/幅 2.36/高 0.67 |
| 積載量: | 12,600kg |
東京店
問合番号:2265
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 270,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.70/幅 2.39/高 0.62 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 270,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.70/幅 2.39/高 0.62 |
| 積載量: | 12,000kg |
北海道店
問合番号:2247
UDトラックスクオン
2PG-CW5CA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
宮城店
問合番号:2158
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 234,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.90/幅 2.36/高 0.39 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 234,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.90/幅 2.36/高 0.39 |
| 積載量: | 12,500kg |