TPG-NPR85AN
H27年式 いすゞ エルフ パワーゲート付き冷蔵冷凍車のご紹介です!
ボディ、冷凍機共に東プレ製☆★
荷台寸法
長さ:4.70m 幅:2.04m 高さ:2.05m
断熱材(前・後・横・ルーフ・屋根:50㎜)
抹消前の積載は2.95t
後方には極東製の格納式ゲート付き(1000kg)!
ホーム積みをはじめ、様々な場面で活躍してくれます!
庫内には荷物の固定に便利なラッシングレール2段を装備!
左サイド扉もありますのでリア扉を開かずに積み下ろしも可能!
箱車には嬉しいバックモニターも装備し、後方確認も安全に行えます!
現在一時抹消中ですが、弊社では新規車検も承っております!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
新潟店
問合番号:8540
いすゞエルフ
2RG-NLR88AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.21/幅 1.71/高 1.65 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.21/幅 1.71/高 1.65 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:8536
日野デュトロ
2RG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:8522
三菱キャンター
2RG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:8502
三菱キャンター
2PG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:8488
三菱キャンター
2RG-FEB50
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |