SKG-FBA30
☆★【あゆみがけ仕様】【新明和製ダンプ】【フルフラットロー】☆★
平成23年式 三菱キャンター(SKG-FBA30)2tダンプのご紹介です♪
走行8.9万kmのキャンター2tダンプが入荷しました!
新明和工業製ボデーを搭載し、足回りには作業性の高いフルフラットローを採用。さらに、ミニユンボ等の回送を可能にするあゆみがけ仕様となっており、これ一台で現場のあらゆる役回りをこなせます☆
最大積載量2,000kg
荷台内寸 長さ3.052m×幅1.589m
架装メーカー 新明和工業
特筆装備 あゆみがけ仕様 / フルフラットロー / 手動シート
シフトは5速マニュアルを採用!
低走行・低価格で好条件です♪
展示店舗は大阪店にてご案内中です♪
お見積りや現車確認、詳しい機関状態のお問い合わせは、ぜひ今すぐスタッフまでお電話ください!
スタッフ一同、誠心誠意ご対応いたします!
同じ形状のトラック
愛知店
問合番号:3544
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:3531
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:3513
いすゞエルフ
2PG-NKS88AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:3507
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 53,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 53,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:3509
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:3508
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 2.00/高 0.38 |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 2.00/高 0.38 |
| 積載量: | 4,000kg |
宮城店
問合番号:3503
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
新潟店
問合番号:3501
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |