2PG-FD2ABG
令和5年式 日野 レンジャー アルミウイングのご紹介です♪
走行距離2,000kmの未使用車が入庫いたしました!!
ボディはトランテックス製
荷台内寸 長さ6.27m×幅2.4m×高さ2.42m☆
ラッシングレールが2段付いて積み荷をガッチリ固定できます♪
後輪エアサスで荷物の負担も軽減できます!
ミッションは安定の6速マニュアル☆
一時抹消中ですが車検登録、納車も承ります
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
問合せ番号7842
上物種類1
ウィング
上物型式1
W127J30
上物メーカー1
トランテックス
上物年式1
R5/02
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
6.27
ボディ内寸幅(m)
2.40
ボディ内寸高さ(m)
2.42
地上高(m)
0.97
セイコーラック
2個
ラッシングレール
2段
M9
M9
M9
M9
M9
M9
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
5.0ボディ
5.0シャーシ
5.0表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:愛知店
愛知県安城市尾崎町堤下17-2
同じ形状のトラック
問合番号:7894
三菱ファイター
PDG-FK61F
ウイング
支払総額207.8万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
大阪店
問合番号:7893
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
問合番号:7892
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
ウイング
支払総額196.5万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 94,690円
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
問合番号:7891
三菱ファイター
TKG-FK71F
ウイング
支払総額284.3万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成24年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 124,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.21/高 2.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成24年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 124,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.21/高 2.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
宮城店
問合番号:7884
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
東京店
問合番号:7878
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
愛知店
問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:7875
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |