2RG-XZC605M
令和2年 日野 デュトロ 冷蔵冷凍バン
走行距離:82,000㎞
冷凍機は東プレ製-30℃設定となっております!!
冷凍機は4時間稼働で15℃から-22℃を確認しております!!
スタンバイ付きとなっております!!
上物は東プレ製!! 最大積載量は1.95t!!
ボディサイズは標準10尺となっております!!
荷台内寸は長さ:3.01m 幅:1.50m 高さ:1.59m
断熱材の厚みは全面75㎜となっております!!
庫内は効率よく配送可能な2部屋仕様となっております!!
左側スライド扉により狭い場所での作業性も抜群です!!
安心の自社保障付きとなっております!!
詳しくは弊社スタッフまでお問い合わせください!!
弊社ではトラックの下取りも承っております!!
気になることは何でもご相談ください!
グットラックshima従業員一同心よりお待ちしております!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:8546
三菱キャンター
2PG-FEAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.68/高 1.78 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.68/高 1.78 |
| 積載量: | 2,950kg |
新潟店
問合番号:8540
いすゞエルフ
2RG-NLR88AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.21/幅 1.71/高 1.65 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.21/幅 1.71/高 1.65 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:8536
日野デュトロ
2RG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:8522
三菱キャンター
2RG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:8502
三菱キャンター
2PG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:8488
三菱キャンター
2RG-FEB50
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |