QPG-FV60VX
三菱ふそう スーパーグレート 一方開ダンプ入庫しました!
新明和ダンプ 荷台長さ5.2m×2.3mの車輌です!
コボレーン自動シート付 380馬力と高馬力車輌になります!
車検もR4.2迄残っているので、即戦力として活躍できます!
気になる点がございましたらお気軽にお問い合わせください!
現車確認にも是非お越しください!
スタッフ一同心よりお待ちしております。
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:3584
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
愛知店
問合番号:3581
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
東京店
問合番号:3579
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.29/高 0.46 |
| 積載量: | 9,000kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.29/高 0.46 |
| 積載量: | 9,000kg |
愛知店
問合番号:3577
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
愛知店
問合番号:3576
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
愛知店
問合番号:3575
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,300kg |
福岡店
問合番号:3572
日野プロフィア
2DG-FS1EHA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 460,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 12,100kg |
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 460,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 12,100kg |
大阪店
問合番号:3573
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 8,200kg |