2KG-FV70HX
★R5年式 未使用 三菱スーパーグレート一方開ダンプのご紹介です!★
上物は極東製☆★
長さ:5.09m 幅:2.19m 高さ:0.49m
積載は9.0t
もちろん、土砂等の飛散を防ぐ自動シート付!
エンジンは6R20の394馬力を搭載!
シフトは7MTで操作もドライバーさんのおもうがまま!
即戦力として活躍できます!
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:3585
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
東京店
問合番号:3584
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
愛知店
問合番号:3581
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
愛知店
問合番号:3577
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
愛知店
問合番号:3576
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
愛知店
問合番号:3575
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,300kg |
大阪店
問合番号:3573
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 8,200kg |
福岡店
問合番号:3567
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 306,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.29/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 306,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.29/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |