TKG-NLR85AN
支払総額
195.8万円(税込)
車両価格
187.0万円(税込)
/ 諸費用 87,940円
| 初年度登録 | 平成25年2月 |
|---|---|
| 車名 | エルフ |
| 車検期限 | 令和9年3月 |
| 型式 | TKG-NLR85AN |
| 走行距離 | 169,000km |
⭐︎H26年いすづエルフ入庫しました
走行168,330km 5速マニュアル
エンジンはターボ付きで150馬力
ボディーはパブコ製で左右にスライド扉ついてますので積み下ろしには最適です
ボディー内寸は長さ310cm, 幅177cm, 高さ185cmでバックカメラ付き、場所を選ばず市内の混雑にもフットワーク良く働きますよ。販売価格も低価格帯で車検がR9月3月まで付いてます
素早い納車も可能です、何でもご相談ください
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください!
問合せ番号6427
上物種類1
バン
上物型式1
3X6N2235
上物メーカー1
パブコ
上物年式1
H25/10
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
3.10
ボディ内寸幅(m)
1.77
ボディ内寸高さ(m)
1.85
地上高(m)
0.92
ラッシングレール
2段
M6
M3
M3
M6
M3
M3
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
3.5ボディ
3.0シャーシ
3.5表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:新潟店
新潟県新潟市南区茨曽根2031-1
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:6431
日野デュトロ
2RG-XZU710M
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.50/幅 2.08/高 2176.00 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.50/幅 2.08/高 2176.00 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:6430
いすゞエルフ
2RG-NPR88YN
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.04/高 1.97 |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.04/高 1.97 |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:6428
三菱キャンター
2PG-FEB50
アルミバン
支払総額228.7万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:6417
三菱キャンター
2RG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:6413
三菱キャンター
2RG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |