TKG-MK38L
☆★【ロープライス】【低温-30℃】【格納ゲート付】【スタンバイ付】★☆
平成26年 UDコンドル 冷蔵冷凍バンのご紹介です!(^^)!
積載2,300kg 走行330,000km
菱重製冷凍機 低温-30℃設定!!
(4時間で23.0℃ → -9.2℃迄確認しております)
荷台長:5.71m 幅:2.15m 高さ:2.11mです(^^♪
床板キーストンで庫内の冷気の流れが効率的になり、均等に冷却することができます。
スタンバイ付きで止まっていても静かに冷やすことができます!(コード無)
左サイド扉付きで積み下ろしの利便性も向上(^^♪
格納ゲート付きで荷物の積み下ろしも楽々です!
ラッシングレール、ラッシングバー付きです!
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:8542
三菱ファイター
2KG-FK65F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |