2PG-FEBS0
令和元年 三菱ふそう キャンター アルミバンパワーゲート付
走行距離 132,000km
上物メーカー 日本フルハーフ 最大積載量 3.4t
荷台寸法 長さ 5.04m 幅 2.09m 高さ 2.11m
日本フルハーフ製の跳ね上げゲートは昇降能力1,000kg!! 重量のあるお荷物の搬入出も力強くバックアップします!!
さらに便利な左サイド扉を装備しており、街中や狭い現場での積み降ろし作業もスムーズに行えます
庫内にはお荷物の固定に欠かせないラッシングレールを2段設置!! 大切なお荷物を安全に輸送するための環境が整っております!!
安心の自社保障付きとなっております!!
詳しくは弊社スタッフまでお問い合わせください!!
シフトはデュオニック2ペダル仕様・坂道での発進をアシストするEZGO・後方視界が確保できるバックモニターこれらが備わっておりドライバーさんの負担も軽減されますね♪
車検期限は令和9年1月迄!!
弊社ではドライブレコーダーの取り付けも承っております!!
気になることは何でもご相談ください!
グットラックshima従業員一同心よりお待ちしております!
問合せ番号6423
上物種類1
バン
上物型式1
DLK
上物メーカー1
日本フルハーフ
上物年式1
H26/11
上物種類2
パワーゲート
上物型式2
KB3A
上物メーカー2
日本フルハーフ
上物年式2
H26/11
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
5.03
ボディ内寸幅(m)
2.08
ボディ内寸高さ(m)
2.10
地上高(m)
0.89
ラッシングレール
2段
U3
X
U2
A2
U2
U2
N5
N6
N6
N5
N5
N5
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
3.0ボディ
3.0シャーシ
3.5表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:東京店
埼玉県久喜市高柳2193-3
同じ形状のトラック
愛知店
問合番号:6429
三菱キャンター
2RG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 84,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.28/幅 2.08/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 84,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.28/幅 2.08/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:6415
三菱キャンター
TPG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.77/高 2.34 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.77/高 2.34 |
| 積載量: | 1,950kg |