2KG-FC2ABG
☆★ワイドロング☆低温☆格納PG付★☆
R3年式 日野 レンジャー 冷凍冷蔵バン
走行距離202,000km!!人気の日野!状態良好の1台です!
最大積載量は2,400㎏!!
荷台内寸 長さ:6.20m 幅:2.25m 高さ:2.06m
冷凍機は低温-30℃設定の菱重製です☆彡
作動チェック開始温度25℃⇒4時間後-16℃
冷凍機の状態もばっちりです(*^▽^*)
床板は隅々まで冷気のいきわたるキーストン!!
ラッシングレール2段で積み荷の固定も安心(^▽^)/
サイド扉付きで積み下ろしの利便性も上がりますね✨
リアエアサスで積み荷への負担も軽減!
極東製格納ゲート付は耐荷重1,000㎏で重い積み荷も楽に出し入れ可能(^^♪
オートエアコンでキャビン内も快適な温度を保てます(~ ̄▽ ̄)~
バックモニタで後方視界も良好♪
馬力は210㎰で力強く走ってくれますd(`・ω・´)
その他気になる点やご不安な点等ございましたら
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:8542
三菱ファイター
2KG-FK65F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |