SKG-NPR85YN
支払総額
284.7万円(税込)
車両価格
275.0万円(税込)
/ 諸費用 96,940円
| 初年度登録 | 平成26年8月 |
|---|---|
| 車名 | エルフ |
| 車検期限 | 一時抹消 |
| 型式 | SKG-NPR85YN |
| 走行距離 | 24,000km |
【低走行】【極東開発製4000L】【前方圧力/後方重力】【積載4t】
平成26年式、低走行を保ったいすゞエルフの散水車が入荷しました!
上物は極東開発工業製。4,000Lのタンク容量を確保しており、現場の防塵対策や路面清掃などに大活躍!
散水方式は、前方圧力散水・後方重力散水の両方を完備。
PTO駆動式ポンプを搭載しており、安定した放水が可能です。
走行距離はわずか24,000kmと、機関系のコンディションは極上そのもの!
力強い6速MT仕様で、4tの水を積んでもストレスなく走行できます。
車輛は新潟店にて展示中♪
お手頃な価格の4000L散水車は早期成約が予想されます
総額の御見積や、現車確認などお早めにお問い合わせください♪
問合せ番号E776
上物種類1
散水車
上物型式1
LH04-304
上物メーカー1
極東
上物年式1
H25/10
A1
S2
X
S2
S5
S5
A1.U1
A2
N6
N6
N7
N6
N6
N6
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
3.0ボディ
3.0シャーシ
3.0表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:新潟店
新潟県新潟市南区茨曽根2031-1
同じ形状のトラック
福岡店
問合番号:E769
日野デュトロ
2KG-XZU700M
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:E750
いすゞエルフ
SKG-NPR85YN
その他
支払総額273.7万円(税込)
車両価格264.0万円(税込)/
諸費用 96,940円
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 28,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 28,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |