2RG-FRR90S2
平成30年式 いすゞフォワード クレーン付平ボディご紹介です!
クレーンはユニック4段(URG344RK)2.93t吊り
ラジコン、フックイン付きです!
ボディサイズは標準・ロング
長さ:5.54m 幅:2.13m 高さ:0.41mとなっております。
床フックが8個ついているので、積み荷の固定はバッチリ!
寝台付き、ETCを装備しております。
高速道路の移動・長距離の移動でも問題なしですね。
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください
同じ形状のトラック
福岡店
問合番号:2277
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 288,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.43/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 288,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.43/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,800kg |
宮城店
問合番号:2276
三菱ファイター
2KG-FK61F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 65,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 65,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,600kg |
大阪店
問合番号:2275
日野レンジャー
TKG-FC9JKAP
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.39/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.39/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
東京店
問合番号:2274
日野レンジャー
TKG-FC9JKAP
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.40/幅 2.13/高 0.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.40/幅 2.13/高 0.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
宮城店
問合番号:2264
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 26,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.35/高 0.40 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 平成29年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 26,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.35/高 0.40 |
| 積載量: | 2,300kg |
大阪店
問合番号:2255
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
北海道店
問合番号:2250
日野レンジャー
2KG-FX2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.58/幅 2.11/高 0.38 |
| 積載量: | 1,450kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.58/幅 2.11/高 0.38 |
| 積載量: | 1,450kg |
福岡店
問合番号:2187
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |