2DG-FR1AHG
H31 日野プロフィア 冷凍バン 低温 サブエンジン式 格納ゲート 車検付き♪
車検 R7.8.28まで
走行距離は 492,000㎞
冷凍機はサーモキング製のサブエンジン式-29℃設定!
スタンバイも装備♪
ボディはトランテックス製
左側に観音サイド扉×2個!!
床はキーストン×ジョロダー♪
リア門口も寒冷地仕様でステンレス多数で錆にも強い♪
トランテックス製の格納ゲート付きです♪(1000kg)
エンジンはA09Cターボの380馬力
シフトは7速MT☆彡
リターダ付も装備しております♪
白キャビンにフロントメッキ多数×アルミホイールと使い易い仕様!
その他気になる点やご不安な点等ございましたら
お気軽にお問い合わせください!
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
福岡店
問合番号:8538
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 628,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.33/高 2.58 |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 628,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.33/高 2.58 |
| 積載量: | 11,500kg |
大阪店
問合番号:8477
日野プロフィア
QKG-FR1EXBG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |