2KG-FD2ABG
R5年式 日野 レンジャー 冷蔵冷凍ウイングのご紹介です!
ボディはトランテックス製☆★
冷凍機はサーモキング製 -25℃設定
荷台寸法
長さ:6.18m 幅:2.39m 高さ:2.19m
断熱材(前・床・屋根50㎜/扉35㎜/横30㎜)
積載2.05t
庫内には荷物の固定に便利なラッシングレール2段、引き出しフック10個を装備!
足回りはリアエアサス仕様で車高調節もでき、積み荷の衝撃も軽減できます!
箱車には嬉しいバックモニターも装備し、後方確認も安全に行えます!
エンジンは4気筒240馬力を搭載し、積載時の力不足も感じさせません!
車検はR7/8月迄残っているので、名義変更後即稼働可能!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:8542
三菱ファイター
2KG-FK65F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |