2PG-FS74HZ
令和4年式 三菱スーパーグレート冷蔵冷凍ウィングのご紹介です
4軸低床 積載 11.5t リアエアサス仕様
シフトはシフトパイロット2ペダル 馬力 394ps
荷台内寸 長さ:9.40m 幅:2.33m 高さ:2.57m
冷凍機は菱重製 スタンバイ付(コードは欠品)
荷台床はキーストンのジョロダーレールとジョロダーも付いてます!!
側面にはラッシングレールを2段装備!積荷の損傷の心配いらず!
セイコラック4個付いてますので開閉もラックラクです!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
福岡店
問合番号:8538
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 628,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.33/高 2.58 |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 628,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.33/高 2.58 |
| 積載量: | 11,500kg |
大阪店
問合番号:8477
日野プロフィア
QKG-FR1EXBG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |