TKG-MK38C
UDコンドル冷蔵冷凍車のご紹介です!
菱重製の冷凍機は低温の-30℃設定。
ボディはフルハーフ製で長さ6.2m幅2.1mの定番サイズ!
リアエアサスなので積み荷に優しい運搬ができます!
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
問合番号:8512
日野レンジャー
TKG-FD7JLAG
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,400円
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 886,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.12/高 2.12 |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 886,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.12/高 2.12 |
| 積載量: | 2,800kg |