TKG-FD7JLAA
☆★標準ロング☆菱重製☆低温設定★☆
H28年式 日野 レンジャー 冷凍冷蔵バン
走行距離162,000km!!人気の日野!お手頃価格の1台✨
最大積載量は3,050㎏!!
荷台内寸 長さ:6.27m 幅:2.10m 高さ:2.05m
冷凍機は低温-30℃設定の菱重製です☆彡
冷凍機は空荷アイドリング状態で作動チェック済み!!
開始温度5.0℃⇒4時間後-14.0℃
ばっちり冷えています!!(*^▽^*)
断熱材の厚さは以下の通りです
サイド・後方:75㎜
前方・上部・床:100㎜
床板はシステムフロア!!
ラッシングレール2段で積み荷の固定も安心(^▽^)/
サイド扉付きで積み下ろしの利便性も上がりますね✨
サスペンションはリーフサスとなっております(^^♪
スタンバイ付きなので夜間の作業なども安心して行えますね☆
バックモニタで後方視界も良好♪
馬力はたっぷり240㎰で力強く走ってくれますd(`・ω・´)
車検は現在、一時抹消中ですが弊社では車検も承ります。
その他気になる点やご不安な点等ございましたら
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:8542
三菱ファイター
2KG-FK65F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |