2RG-FRR90S3
令和6年式 いすゞ フォワード ダンプ
極東製のダンプを搭載した、
いすゞフォワードの「未使用車」が入庫しました!
最大積載量は3.7t、190馬力エンジンで6速マニュアル(F6)ミッションです。
荷台は長さ約3.4m、幅約2.0mと非常に使い勝手の良いサイズ感です。
ミラー一体型のバックモニターや高輝度なLEDヘッドライトを装備しており、
安全性と夜間の視認性も抜群。
車検は令和8年9月まで残っているため、名義変更後、
すぐにお仕事の即戦力として導入いただけます!
極東製上物を備えた、ピカピカの未使用車をお探しの方に自信を持って
おすすめする一台です。 ぜひこの機会にご検討ください!
気になることは何でもご相談ください!
グットラックshima従業員一同心よりお待ちしております!
問合せ番号3502
上物種類1
ダンプ
上物型式1
DD04-35
上物メーカー1
極東
上物年式1
R5/10
床材質
鉄板
ボディ内寸長さ(m)
3.39
ボディ内寸幅(m)
2.06
ボディ内寸高さ(m)
0.32
リアゲート
下開き
N9
N9
N9
N9
N9
N9
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
5.0ボディ
5.0シャーシ
5.0表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:北海道店
北海道苫小牧市拓勇東町8丁目7-26
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:3550
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
問合番号:3545
日野レンジャー
TKG-FC9JCA
ダンプ
支払総額284.7万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 96,900円
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 121,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.42/幅 2.05/高 0.35 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 121,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.42/幅 2.05/高 0.35 |
| 積載量: | 3,700kg |
東京店
問合番号:3541
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 平成29年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,700kg |
大阪店
問合番号:3536
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 87,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 87,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,450kg |
宮城店
問合番号:3533
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
東京店
問合番号:3518
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
愛知店
問合番号:3514
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
大阪店
問合番号:3510
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |