2PG-FRR90T2
令和2年式 いすゞフォワード 冷蔵冷凍バンパワーゲート付が入荷しました☆
東プレ-30℃設定の冷凍機付き☆ラッシングレール2段完備☆
格納パワーゲート付で積み下ろし場所や積荷に応じて使い分けが可能なマルチな仕様☆
格納ゲートは極東製!昇降能力1,000㎏です!
最大積載2.3t☆ボディ長6.08m幅2.27mのワイド・ロング☆
サイド扉付で前側にある荷物も取りやすいのもGood☆
これからの季節は気温も高くなり特に夏は酷暑続き・・・今から備えても遅くありません!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:8542
三菱ファイター
2KG-FK65F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |