BKG-NKR85AN
H22年式 いすゞ エルフ ローダーダンプのご紹介です!
荷台寸法
長さ:3.12m 幅:1.60m 高さ:0.37m
積載3t
リアアオリに丸ピン加工が施されており、用途によって上下開きを使い分けられます!
土砂、建設機械等も積載可能で様々な用途でお使いいただけます!狭い現場や道路等でも走行可能な何かと役に立つ1台です!
エンジンは4気筒のアドブルー不要ターボ付き150馬力!尿素代のコストと補充の手間が省けるのも嬉しいポイント♪
さらに、4ナンバー仕様で1ナンバーに比べ税金面を抑えられます!
現在一時抹消中ですが、弊社では新規車検も承っております!
気になることは何でもご相談ください!
グットラックshima従業員一同心よりお待ちしております!
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:3602
三菱キャンター
2PG-FEB80
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 178,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.95/幅 2.01/高 0.48 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 令和2年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 178,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.95/幅 2.01/高 0.48 |
| 積載量: | 2,950kg |
宮城店
問合番号:3565
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:3600
日野デュトロ
TKG-XZU620T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:3589
日野デュトロ
2KG-XZU600T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:3564
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 34,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 34,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:3544
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:3531
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:3513
いすゞエルフ
2PG-NKS88AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |