2PG-FEC90
★ワイド 6mボデー 導風板付 跳ね上げPG 距離浅!!★
R1 三菱キャンター 跳ね上げPG付アルミバンのご紹介です!
長距離や高速走行時に空気抵抗を軽減させる導風板やラッシング3段付!
引っ越しの際などに重い荷物などを持ち上げる跳ね上げゲート!
便利なラジコン付き!!!
後方確認に便利なバックカメラ!と使い勝手の良い1台です。
社外ナビも付いておりますのでとっても便利!
しかも庫内にはサーキュレーターファン付き!!
距離は76,000Kmですのでまだまだこれから活躍する1台になります。
車検は現在、一時抹消中ですが弊社では車検も行っております!!
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:6437
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 2.08/高 2.16 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 2.08/高 2.16 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6432
ニッサンアトラス
TKG-SZ5F24
アルミバン
支払総額151.7万円(税込)
車両価格143.0万円(税込)/
諸費用 86,230円
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.98/幅 1.77/高 1.88 |
| 積載量: | 1,350kg |
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.98/幅 1.77/高 1.88 |
| 積載量: | 1,350kg |
東京店
問合番号:6431
日野デュトロ
2RG-XZU710M
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.50/幅 2.08/高 2.17 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.50/幅 2.08/高 2.17 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6428
三菱キャンター
2PG-FEB50
アルミバン
支払総額228.7万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6427
いすゞエルフ
TKG-NLR85AN
アルミバン
支払総額195.8万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 87,940円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:6417
三菱キャンター
2RG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |