TKG-NPR85AR
平成25年式 いすゞエルフ クレーン付平ボディのご紹介です!
最大積載量2,000㎏
荷台内寸は長さ:3.70m 幅:2.07m 高さ:0.37m
ワイドロングのボディです♪(´▽`)
クレーンはユニック4段(URU264RKK)、2.63t吊り
ラジコン、フックイン付きの1台です!
ラジコンがあることで、1人作業ができて
積載物をクレーンで吊ることで作業効率も格段に上がります!
シフトはオートマ2ペダル(^▽^)/
煩わしいクラッチ操作からも解放され、ドライバーさんの負担も軽減!
サイドアオリには、セイコラックが付いており、アオリの開閉楽々!!
女性の方でも無理なく開閉することができます!
ETC付きなので、長距離の高速移動もバッチリ☆
こちらの車両は一時抹消中ですが、
グットラックshimaでは自社工場で各種整備や架装等もワンストップで対応可能!
車検整備を含めた乗り出し価格での各種リースやローンもお任せください♪
スタッフ一同、お問い合わせお待ちしております!
同じ形状のトラック
問合番号:2298
いすゞエルフ
KR-NPR72LR
クレーン付き
支払総額338.6万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 85,840円
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:2301
三菱キャンター
2RG-FEA80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:2295
いすゞエルフ
PB-NPR81AR
クレーン付き
支払総額228.6万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 85,940円
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:2288
三菱キャンター
2PG-FEB90
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,650kg |
宮城店
問合番号:2293
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 78,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 2.08/高 0.60 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 78,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 2.08/高 0.60 |
| 積載量: | 3,450kg |
福岡店
問合番号:2294
いすゞエルフ
TRG-NPR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 1,700kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 1,700kg |
問合番号:2286
いすゞエルフ
BKG-NKR85AR
クレーン付き
支払総額305.7万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 86,770円
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:2285
いすゞエルフ
2RG-NMR88AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 95,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 95,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |