TKG-FD7JLAG
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:8542
三菱ファイター
2KG-FK65F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |