2DG-FS1AGE
☆★5.3×2.35☆積載8.5t☆未使用車★☆
R6年式 日野 プロフィア 一方開ダンプ
走行距離:1,000km!! 人気の日野!希少な未使用☆
新明和製ダンプ 最大積載量は8,500㎏!!
荷台内寸 長さ:5.29m 幅:2.35m 高さ:0.42m
もちろん自動シート付です☆彡
LEDヘッドライトにメッキパーツで統一された精悍なフェイス!!
リアフェンダーやサイドバンパーもステンレスでこだわりを感じます
ミッションは7速マニュアルで馬力は380馬力!
アルミホイール装着で足元もばっちりですね✨
車検はR7年4月迄!!
今なら名義変更のみでお乗りになれます(^▽^)/
その他気になる点やご不安な点等ございましたら
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:3561
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 10,200kg |
福岡店
問合番号:3559
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.19/高 0.52 |
| 積載量: | 8,600kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.19/高 0.52 |
| 積載量: | 8,600kg |
大阪店
問合番号:3560
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
問合番号:3555
日野プロフィア
QKG-FS1EKAA
ダンプ
支払総額452.8万円(税込)
車両価格440.0万円(税込)/
諸費用 127,670円
| 年式: | 平成25年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 528,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 8,600kg |
| 年式: | 平成25年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 528,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 8,600kg |
宮城店
問合番号:3552
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
宮城店
問合番号:3553
日野プロフィア
QKG-FS1EKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.21/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
| 年式: | 平成29年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.21/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
宮城店
問合番号:3546
日野プロフィア
QKG-FS1EKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 392,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.73/幅 2.17/高 0.51 |
| 積載量: | 8,400kg |
| 年式: | 平成27年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 392,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.73/幅 2.17/高 0.51 |
| 積載量: | 8,400kg |
東京店
問合番号:3540
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.53 |
| 積載量: | 9,200kg |