TKG-FD9JLAA
☆★【パブコ製ウイング】【ラッシング2段&フック10個】【燃費を助ける導風板】☆★
平成27年式 日野レンジャー(TKG-FD9JLAA)アルミウイングのご紹介です♪
走行距離は70万km台と走り込んでいますが、その分価格はリーズナブルに設定!
「初期費用を抑えて、信頼できる日野のトラックを導入したい」という
お客様に最適なハイコストパフォーマンス車両です☆
業界トップクラスのシェアを誇る【パブコ製ウイングボデー】を搭載
庫内にはラッシングレールを上下2段完備。
荷台台内寸は【長さ6.21m ×幅2.36m×高さ2.41m 】
床面は鉄板張り!引き出しフックは10個装備しており
どんな形状の荷物でもガッチリと確実に固定可能です。
最大積載量 2,900kg確保!
キャビン上部には導風板を装着。
高速走行時の空気抵抗を減らし、燃費の向上と走行安定性に大きく貢献します。
長距離配送におけるランニングコストを抑える賢い装備です。
トランスミッションは、パワーをダイレクトに路面へ伝える【6速MT】
展示店舗は大阪店にてご案内中です♪
予備車や短期間仕様など、導入コスト抑えて使用されたい方におすすめ!
お見積りや現車確認のご予約は、お早めにスタッフまでお問い合わせください!
スタッフ一同、誠心誠意ご対応いたします!
同じ形状のトラック
問合番号:7894
三菱ファイター
PDG-FK61F
ウイング
支払総額207.8万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
大阪店
問合番号:7893
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
問合番号:7892
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
ウイング
支払総額196.5万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 94,690円
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
問合番号:7891
三菱ファイター
TKG-FK71F
ウイング
支払総額284.3万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成24年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 124,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.21/高 2.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成24年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 124,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.21/高 2.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
宮城店
問合番号:7884
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
東京店
問合番号:7878
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
愛知店
問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:7875
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |