QKG-SH1EDAG
☆☆☆【日野プロフィア】【シングルトラクタ】【プロシフト】☆☆☆
大人気の日野プロフィア シングルヘッドが入庫いたしました!(^^)!
H25年式 走行393000km 第5輪9.6t!!
第5輪荷重は9.6tですが、
一括緩和されてますので海上コンテナに限っては第5輪荷重11.5tとなります!!
キャビンは人気のハイルーフ仕様!!室内も広々と快適な空間となっております(^^♪
またプロシフトのため、シフト操作も楽になりドライバーさんの負担軽減に役立ちますね!
フロントはメッキ付きでアルミホイールも履いており、見た目もばっちり☆☆
外装だけでなく室内がとてもきれいな車両です(^_-)-☆
当社でも大変人気な車両になります!!
早い者勝ちとなりますので、是非ご検討ください!!
キャビン全塗装や、ドラレコ等の電装品の取り付けなどもおまかせください!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください!!
ご連絡お待ちしております(^^♪
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:9475
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VJR
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 268,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 268,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
北海道店
問合番号:9473
いすゞギガ
2RG-EK5DAD
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | kg |
宮城店
問合番号:9472
ボルボFH
YV2RM20D
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 509,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 14,900kg |
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 509,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 14,900kg |
問合番号:9471
日野プロフィア
QPG-SH1EDDG
トラクターヘッド
支払総額344.7万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 146,570円
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
愛知店
問合番号:9470
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
宮城店
問合番号:9466
東急
TD46J6T2S
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 34,000kg |
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 34,000kg |
宮城店
問合番号:9467
日野プロフィア
QDG-SS1EKDA
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
愛知店
問合番号:9465
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 255,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 255,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |