TKG-GD7JMAA
H29年式 日野 レンジャー 増トンクレーン付き平ボディのご紹介です!
待望の中古の増トン車が入庫しました!
荷台寸法
長さ:6.04m 幅:2.15m 高さ:0.39m
サイドアオリは錆びにくく、軽量のアルミブロック!
5方開開きで用途によって開閉できます!
床板鉄板貼り、ネタ増し補強と重量物も安心して運んでいただけます!
積載物の固定に役立つ床フック8個を装備!
ボディも仕上げ済み!
クレーンはユニック製の3段(URG343RK) 2.93t吊り
もちろんラジコン付き!
エンジンは5気筒の240馬力を搭載し、積載時の力不足も感じさせません!
現在一時抹消中ですが、弊社では新規車検も承っております!
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:2280
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和5年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:2278
いすゞフォワード
2PG-FSR90S4
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
東京店
問合番号:2270
いすゞフォワード
LPG-FTR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 167,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.00/幅 2.21/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 167,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.00/幅 2.21/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:2266
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
北海道店
問合番号:2262
いすゞフォワード
2RG-FTR90U2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 405,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.53/幅 2.38/高 0.37 |
| 積載量: | 6,600kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 405,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.53/幅 2.38/高 0.37 |
| 積載量: | 6,600kg |
大阪店
問合番号:2195
三菱ファイター
2KG-FK65FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.16/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 平成30年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.16/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |