2RG-XZU712M
R5年式 日野デュトロ ゲート付冷蔵冷凍バンのご紹介です!
新品未使用の冷蔵冷凍バンが入荷しました☆
ボディ長4.2m 幅1.9mのいわゆるワイドロングタイプ!オール断熱に床はキーストン仕様で空調効率の向上と積荷の水濡れ防止も可能☆
スタンバイ装置付き☆新明和製格納ゲートも搭載☆積荷と積み下ろし場所に応じて使い分けが可能な万能タイプ☆
綺麗な車で気分フレッシュに!この機会にお乗り換えてみてはいかがでしょうか!?
気になることは何でもご相談ください!
グットラックshima従業員一同心よりお待ちしております!
同じ形状のトラック
問合番号:8532
いすゞエルフ
TPG-NMR85N
冷蔵冷凍
支払総額188.1万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 10,440円
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:8530
日野デュトロ
TKG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.93/高 1.90 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成27年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.93/高 1.90 |
| 積載量: | 3,000kg |
東京店
問合番号:8527
日野デュトロ
2RG-XZC605M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 82,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.49/高 1.68 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 82,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.49/高 1.68 |
| 積載量: | 1,950kg |
福岡店
問合番号:8522
三菱キャンター
2RG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:8524
いすゞエルフ
TRG-NLR85AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:8517
日野デュトロ
2KG-XZU712M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.41/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.41/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:8502
三菱キャンター
2PG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:8488
三菱キャンター
2RG-FEB50
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |