QPG-GK5XAB
UDトラックス クオン トラクターヘッドが入庫いたしました!
平成28年式 走行距離 335,000kmまだまだこれから働いてくれる車輌です☆
横浜車輌製の固定カプラー 第5輪荷重は11.5t取れております!
シフトはエスコット2ペダル エンジンはGH11の馬力は410!!リターダーブレーキも付いてます
ハイルーフキャビンでドライバーさんの運転環境も快適にサポートしてくれます!
そしてなんと言っても お求めやすい価格となっておりますので是非この機会に!!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:9475
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VJR
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 268,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 268,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
北海道店
問合番号:9473
いすゞギガ
2RG-EK5DAD
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | kg |
宮城店
問合番号:9472
ボルボFH
YV2RM20D
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 509,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 14,900kg |
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 509,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 14,900kg |
問合番号:9471
日野プロフィア
QPG-SH1EDDG
トラクターヘッド
支払総額344.7万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 146,570円
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
愛知店
問合番号:9470
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
宮城店
問合番号:9466
東急
TD46J6T2S
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 34,000kg |
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 34,000kg |
宮城店
問合番号:9467
日野プロフィア
QDG-SS1EKDA
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
愛知店
問合番号:9465
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 255,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 255,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |