2PG-CYJ77C
☆★8×4☆リアエアサス☆リターダー付★☆
R4年式 いすゞ ギガ アルミウイング
走行距離 220,000km!! 希少ないすゞ高年式です!!!
最大積載量はたっぷり13,600㎏!!
上物は定番のトレクス製(^▽^)/
荷台内寸 長さ:9.67m 幅:2.39m 高さ:2.63m
庫内にはラッシングレール2段 引き出しフック18個で荷物の固定もばっちり☆
セイコラック付で上げ下げも楽々(^^♪
リアエアサスなので積み荷への負担も軽減✨
シフトはマニュアル7速!!
リターダー付なので急な坂道などもしっかり止まれて安心!
バックモニタで後方視界も良好d(`・ω・´)
ハイルーフなので室内空間も広々(~ ̄▽ ̄)~
風の抵抗を軽減し、燃費向上にも一役買っています✨
運転席は中古に珍しい高機能シート!!
ベンチレーション機能やシートヒーター他にもたくさんの
機能が満載となっております( ¯﹀¯ )✧
門高や蝶番は錆に強く見た目も良いステンレス製☆
アルミホイールで見た目も引き締まって見えますね!
車検は一時抹消中ですが弊社では車検も行っております!
いすゞの高年式は市場にもほとんどない希少車両です✨
その他気になる点やご不安な点等ございましたら
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
愛知店
問合番号:7906
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.64 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.64 |
| 積載量: | 13,700kg |
問合番号:7902
UDトラックスクオン
QPG-CD5ZA
ウイング
支払総額291.1万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 160,560円
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 584,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.48 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 584,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.48 |
| 積載量: | 13,900kg |
愛知店
問合番号:7901
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.38/高 2.64 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.38/高 2.64 |
| 積載量: | 13,700kg |
東京店
問合番号:7900
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.40/高 2.67 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.40/高 2.67 |
| 積載量: | 13,900kg |
東京店
問合番号:7899
日野プロフィア
2DG-FR1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 630,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.38/高 2.49 |
| 積載量: | 13,500kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 630,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.38/高 2.49 |
| 積載量: | 13,500kg |
大阪店
問合番号:7897
日野プロフィア
2DG-FW1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
愛知店
問合番号:7896
日野プロフィア
2DG-FW1AHJ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 761,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 10.01/幅 2.37/高 2.66 |
| 積載量: | 13,300kg |
| 年式: | 令和2年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 761,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 10.01/幅 2.37/高 2.66 |
| 積載量: | 13,300kg |
宮城店
問合番号:7862
いすゞギガ
2PG-CYY77CY
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |