TKG-XZU710
H27年式 トヨタ ダイナ 冷蔵冷凍バン
走行距離16,000㎞
最大積載量は2,000㎏!!
冷凍機は東プレ製!! 低温 -30℃設定
4時間で庫内温度30℃から-22℃迄確認しており冷凍機の状態もばっちりです‼
上物は東プレ製
荷台内寸はワイドロングサイズとなっております
長さ:4.48m 幅:1.99m 高さ:1.92m
断熱材の厚みは全面75mmとなっております!!
新明和製の格納パワーゲートがついており、荷物の積み下ろしも楽々です!!
庫内には荷物の固定に欠かせないラッシングレール2段装備‼
左スライドドアがついており、積み下ろし現場に応じて使い分けが可能です!!
バックモニターが装備されており、後方視界も良好となっております
車検はR7年12月迄
弊社では社名などの看板の貼り付けも承ります!!
その他気になる点やご不安な点等ございましたら
お気軽にお問い合わせください
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
新潟店
問合番号:8540
いすゞエルフ
2RG-NLR88AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.21/幅 1.71/高 1.65 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.21/幅 1.71/高 1.65 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:8536
日野デュトロ
2RG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:8522
三菱キャンター
2RG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:8502
三菱キャンター
2PG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:8488
三菱キャンター
2RG-FEB50
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |