2KG-FK62FZ
☆★【積載7800kg】【ユニック4段】【アルミブロック】★☆
希少な三菱ファイター 増トン クレーン付が入庫いたしました!
H30年式 積載7800kg 走行距離:249000km
ボディサイズは
長さ:5.56幅:2.15高さ:0.59
クレーンは古河ユニック製ユニック4段 2.93t吊り(URG374RK)
ラジコン、フックイン付きです(^^♪
アウトリガーは踏ん張りが効く『差し違い』ですので、安心して作業を行えます。
アルミブロックあおりで荷下ろし作業がはかどります(^^♪
さらに錆びにくく軽量です(^^♪
さらにセイコーラック付きでアオリの開閉も楽々(^^♪
荷台には床フック14個、スタンション1個付きで
大切な積載物を固定でき安心して運んでいただけます!
メッキ付きでパリッと仕上がっております!
手積みでは時間がかかってしまう積載物をクレーンで吊る事で作業効率UP!
継続車検も承っております!
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:2320
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.05/幅 2.36/高 0.40 |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.05/幅 2.36/高 0.40 |
| 積載量: | 7,600kg |
大阪店
問合番号:2321
いすゞフォワード
2RG-FTR90U2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.19/高 0.43 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.19/高 0.43 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:2311
日野レンジャー
2PG-FE2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
宮城店
問合番号:2299
日野レンジャー
2KG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.22/高 0.38 |
| 積載量: | 7,700kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.22/高 0.38 |
| 積載量: | 7,700kg |
東京店
問合番号:2290
日野レンジャー
2PG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
宮城店
問合番号:2278
いすゞフォワード
2PG-FSR90S4
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |