TPG-FEA50
三菱ふそう キャンター アルミバンが入庫しました!
キタムラのアルミバン 便利な左サイド扉付き♪
荷台内寸は長さ4.4m×幅1.7m×高さ2.0mとなっております。
シフトはデュオニックなのでクラッチ操作などが無く、ドライバーさんの負担軽減にも!
導風板も付いており高速走行も安定性UP!
車検も来年までたっぷり付いているので、名義変更のみで乗り出しが可能です!
全国どこでも名義変更承りますのでご相談ください♪
外装・内装と状態も良好な1台!ぜひこの機会にご検討ください!!
現車確認したいけど遠方でなかなか行けないという方もご安心ください!
写真だけでなく、ビデオ通話で気になるところを見ていただくことも可能です!
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
問合番号:6426
三菱キャンター
TKG-FEA50
アルミバン
支払総額129.7万円(税込)
車両価格121.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 148,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.76/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 148,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.76/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6419
日野デュトロ
TKG-XZU605M
アルミバン
支払総額206.7万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.19/幅 1.78/高 2.09 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.19/幅 1.78/高 2.09 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:6417
三菱キャンター
2RG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:6413
三菱キャンター
2RG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |