TKG-FRR90S2
☆★標準ロング☆格納ゲート付☆キーストン★☆
H30年式 いすゞ フォワード 冷凍冷蔵バン
走行距離305,000km!!人気のいすゞ!状態良好の1台です!
最大積載量は2,750㎏!!
荷台内寸 長さ:6.16m 幅:2.11m 高さ:2.05m
冷凍機は低温-30℃設定の菱重製です☆彡
作動チェック開始温度4℃⇒4時間後-20℃
冷凍機の状態もばっちりです(*^▽^*)
断熱材はフロント・ルーフ・床が100mm
サイド・リアが75mmとなっております!
床板は隅々まで冷気のいきわたるキーストン!!
ラッシングレール2段で積み荷の固定も安心(^▽^)/
サイド扉付きで積み下ろしの利便性も上がりますね✨
極東製格納パワーゲートは耐荷重1,000㎏
重い積み荷もゲートで安全に積み込み可能!
キャビンはドライバーさんの休憩に欠かせないベッド付!
バックモニタで後方視界も良好(^^♪
馬力は210㎰で力強く走ってくれますd(`・ω・´)
その他気になる点やご不安な点等ございましたら
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:8542
三菱ファイター
2KG-FK65F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |