2RG-XZU655M
☆★標準ロング☆積載2t☆高年式★☆
R3年式 日野 デュトロ PG付アルミバン
走行距離 27,000km!! 低走行!高年式のご紹介です✨
最大積載量は2,000㎏!!
上物は定番のトランテックス製(^▽^)/
荷台内寸 長さ:4.34m 幅:1.77m 高さ:2.38m
庫内にはラッシングレール2段付きで荷物の固定もばっちり☆
サイド扉もありますので路肩の積み下ろしも楽々(*^▽^*)♪
庫内の状態も非常に綺麗ですね!
トランテックス製の跳上ゲート付なので
高さのある積み荷や重い積み荷も安全に積み込み可能です✨
導風板は風の抵抗を少なくしてくれますので燃費向上の効果あり!
バックモニタで後方視界も良好d(`・ω・´)
Bluetooth付カーオーディオでドライバーさん好みの曲で
ドライブ可能です(^^♪
その他気になる点やご不安な点等ございましたら
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:6437
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 2.08/高 2.16 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 2.08/高 2.16 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6432
ニッサンアトラス
TKG-SZ5F24
アルミバン
支払総額151.7万円(税込)
車両価格143.0万円(税込)/
諸費用 86,230円
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.98/幅 1.77/高 1.88 |
| 積載量: | 1,350kg |
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.98/幅 1.77/高 1.88 |
| 積載量: | 1,350kg |
東京店
問合番号:6431
日野デュトロ
2RG-XZU710M
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.50/幅 2.08/高 2.17 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.50/幅 2.08/高 2.17 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6428
三菱キャンター
2PG-FEB50
アルミバン
支払総額228.7万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6427
いすゞエルフ
TKG-NLR85AN
アルミバン
支払総額195.8万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 87,940円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:6417
三菱キャンター
2RG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |