BDG-XZU404M
支払総額
220.9万円(税込)
車両価格
220.0万円(税込)
/ 諸費用 8,740円
| 初年度登録 | 平成22年4月 |
|---|---|
| 車名 | デュトロ |
| 車検期限 | 一時抹消 |
| 型式 | BDG-XZU404M |
| 走行距離 | 131,000km |
問合せ番号3588
上物種類1
深ダンプ
上物型式1
DD04ー35X
上物メーカー1
極東
上物年式1
H22/1
床材質
鉄板
ボディ内寸長さ(m)
3.31
ボディ内寸幅(m)
2.01
ボディ内寸高さ(m)
1.51
リアゲート
下開き
U2
P5
S3
S3
M7
M7
M7
M8
M7
M6
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
3.0ボディ
3.0シャーシ
3.0表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:新潟店
新潟県新潟市南区茨曽根2031-1
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:3539
日野デュトロ
BDG-XZU314T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成20年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.48/高 0.54 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成20年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.48/高 0.54 |
| 積載量: | 3,000kg |
北海道店
問合番号:3496
いすゞエルフ
TKG-NPR85YN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
大阪店
問合番号:3492
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.48/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.48/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:3487
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.49/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.49/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |