BDG-FC6JKWA
☆★ロープライス☆タダノ4段☆低走行★☆
H20年式 日野 レンジャー クレーン付き平ボディ
走行距離45,000km!!低走行・状態良好の1台です(^▽^)/
最大積載量は2,800㎏!! ボディは標準ロング☆
荷台内寸 長さ:5.41m 幅:2.14m 高さ:0.40m
ロープ穴8個付で積み荷の固定もばっちり!d(`・ω・´)
セイコラック付でアオリの上げ下げも楽々(^^♪
床板は強度があると人気のアピトン材!!
クレーンは2.93t吊りタダノ製4段ZE304MH
シート破れもほとんど無し!
エンジン状態も現在良好!!
弊社では錆落としなど板金塗装なども承っております✨
車検は現在、一時抹消中ですが弊社では車検も行っております!
人気のレンジャーをお求めやすい金額でご用意しております!
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
福岡店
問合番号:2277
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 288,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.43/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 288,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.43/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,800kg |
宮城店
問合番号:2276
三菱ファイター
2KG-FK61F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 65,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 65,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,600kg |
大阪店
問合番号:2275
日野レンジャー
TKG-FC9JKAP
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.39/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.39/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
東京店
問合番号:2274
日野レンジャー
TKG-FC9JKAP
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.40/幅 2.13/高 0.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.40/幅 2.13/高 0.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
宮城店
問合番号:2264
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 26,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.35/高 0.40 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 平成29年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 26,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.35/高 0.40 |
| 積載量: | 2,300kg |
大阪店
問合番号:2255
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
北海道店
問合番号:2250
日野レンジャー
2KG-FX2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.58/幅 2.11/高 0.38 |
| 積載量: | 1,450kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.58/幅 2.11/高 0.38 |
| 積載量: | 1,450kg |
福岡店
問合番号:2187
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |