BDG-FC6JKWA
☆★ロープライス☆タダノ4段☆低走行★☆
H20年式 日野 レンジャー クレーン付き平ボディ
走行距離45,000km!!低走行・状態良好の1台です(^▽^)/
最大積載量は2,800㎏!! ボディは標準ロング☆
荷台内寸 長さ:5.41m 幅:2.14m 高さ:0.40m
ロープ穴8個付で積み荷の固定もばっちり!d(`・ω・´)
セイコラック付でアオリの上げ下げも楽々(^^♪
床板は強度があると人気のアピトン材!!
クレーンは2.93t吊りタダノ製4段ZE304MH
シート破れもほとんど無し!
エンジン状態も現在良好!!
弊社では錆落としなど板金塗装なども承っております✨
車検は現在、一時抹消中ですが弊社では車検も行っております!
人気のレンジャーをお求めやすい金額でご用意しております!
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
愛知店
問合番号:2316
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,250kg |
福岡店
問合番号:2310
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
問合番号:2309
三菱ファイター
PDG-FK61F
クレーン付き
支払総額317.4万円(税込)
車両価格308.0万円(税込)/
諸費用 93,010円
| 年式: | 平成21年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 281,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成21年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 281,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,250kg |
東京店
問合番号:2303
日野レンジャー
SDG-FC9JKAP
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,650kg |
大阪店
問合番号:2306
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 365,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 365,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,300kg |
問合番号:2304
三菱ファイター
PA-FK71D
クレーン付き
支払総額284.4万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 93,010円
| 年式: | 平成18年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 157,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成18年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 157,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
大阪店
問合番号:2307
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 15,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.14/高 0.37 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 15,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.14/高 0.37 |
| 積載量: | 2,300kg |
宮城店
問合番号:2302
三菱ファイター
2KG-FK61F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 109,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 109,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 2,300kg |