QPG-FS64VZ
H27年式 三菱 スーパーグレート アルミブロック平ボディのご紹介です!
市場でも数少ない4軸低床スーパーグレートの平ボディが入庫しました!
荷台寸法
長さ:9.48m 幅:2.38m 高さ:0.59m
抹消前の積載は13.7t
荷台には積載物の固定に役立つ床フック6個、台枠フック26個、スタンションホール10個を装備!
アオリも5方開で大変使い勝手が良く、さらにリアエアサスの為、車高調整、積み荷の負担も軽減できます!
走行距離:429,000㎞とまだまだ活躍してくれる1台!
エンジンは6気筒の380馬力を搭載し、積載時も力強く走ってくれます!
大型のアルミ平をお探しの方、必見の1台!
車検は現在、一時抹消中ですが弊社では車検も行っております!
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
同じ形状のトラック
愛知店
問合番号:1221
UDトラックスクオン
2PG-CD5CL
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 528,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.69 |
| 積載量: | 13,600kg |
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 528,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.69 |
| 積載量: | 13,600kg |
大阪店
問合番号:1220
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.48 |
| 積載量: | 14,400kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.48 |
| 積載量: | 14,400kg |
宮城店
問合番号:1210
日野プロフィア
2DG-FR1EHG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.58/幅 2.41/高 0.68 |
| 積載量: | 14,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.58/幅 2.41/高 0.68 |
| 積載量: | 14,000kg |
問合番号:1209
日野プロフィア
QPG-FR1EXEG
平ボディ
支払総額423.6万円(税込)
車両価格407.0万円(税込)/
諸費用 165,470円
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 743,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.57/幅 2.37/高 0.76 |
| 積載量: | 14,200kg |
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 743,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.57/幅 2.37/高 0.76 |
| 積載量: | 14,200kg |
問合番号:1208
三菱スーパーグレート
LKG-FV54VZ
平ボディ
支払総額434.0万円(税込)
車両価格418.0万円(税込)/
諸費用 159,880円
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
問合番号:1205
三菱スーパーグレート
QPG-FU64VZ
平ボディ
支払総額401.0万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 159,780円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
宮城店
問合番号:1199
三菱スーパーグレート
2KG-FS70HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.26/高 1.98 |
| 積載量: | 9,600kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.26/高 1.98 |
| 積載量: | 9,600kg |
大阪店
問合番号:1198
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.49 |
| 積載量: | 14,700kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.49 |
| 積載量: | 14,700kg |