2RG-XZU712M
☆★ワイド☆ロング☆低温★☆
R4年式 日野 デュトロ 冷凍冷蔵バン
走行距離は54,000km!!人気の日野のご紹介です(^▽^)/
最大積載量は3,000㎏!!
東プレ製冷凍機 低温 -30℃設定!!
4時間で33℃から-19℃迄確認しております(*^▽^*)
荷台内寸はワイドロングサイズ!
長さ:4.28m 幅:2.00m 高さ:1.86m
庫内には荷物の固定に欠かせないラッシングレール2段装備!
床板はアルミ縞板張りで冷気も循環しやすいです (~ ̄▽ ̄)~
左右スライドドア付きで非常に使い勝手も良いですねd(`・ω・´)
車検は現在一時抹消中ですが、弊社では車検も取り扱っております!
バックモニタで後方視界も良好(^^♪
2ペダルオートマで信号の多い道路も楽々!!
その他気になる点やご不安な点等ございましたら
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
問合番号:8532
いすゞエルフ
TPG-NMR85N
冷蔵冷凍
支払総額188.1万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 10,440円
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:8530
日野デュトロ
TKG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.93/高 1.90 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成27年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.93/高 1.90 |
| 積載量: | 3,000kg |
東京店
問合番号:8527
日野デュトロ
2RG-XZC605M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 82,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.49/高 1.68 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 82,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.49/高 1.68 |
| 積載量: | 1,950kg |
福岡店
問合番号:8522
三菱キャンター
2RG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:8524
いすゞエルフ
TRG-NLR85AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:8517
日野デュトロ
2KG-XZU712M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.41/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.41/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:8502
三菱キャンター
2PG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:8488
三菱キャンター
2RG-FEB50
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |