2RG-XZU712M
★日野 未使用車 ワイドロング 3t アルミバン サイド扉★
日野デュトロ アルミバンのご紹介です♪
ボディはトランテックス製のワイドロング(/・ω・)/
積載は3トン!!
庫内にはラッシングレールを2段装備しております!!
便利な左サイド扉付きで状況に応じた使い方が可能♪
マニュアル6速ですので高速巡行も楽ちん♪
バックモニターにETCも装備しておりますので
車検取得後に直ぐに稼働可能な車輛となっております♪
気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
問合番号:6432
ニッサンアトラス
TKG-SZ5F24
アルミバン
支払総額151.7万円(税込)
車両価格143.0万円(税込)/
諸費用 86,230円
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.98/幅 1.77/高 1.88 |
| 積載量: | 1,350kg |
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.98/幅 1.77/高 1.88 |
| 積載量: | 1,350kg |
東京店
問合番号:6431
日野デュトロ
2RG-XZU710M
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.50/幅 2.08/高 2.17 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.50/幅 2.08/高 2.17 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6428
三菱キャンター
2PG-FEB50
アルミバン
支払総額228.7万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6427
いすゞエルフ
TKG-NLR85AN
アルミバン
支払総額195.8万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 87,940円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:6417
三菱キャンター
2RG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:6413
三菱キャンター
2RG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |